четверг, 25 февраля 2016 г.

СП "Детский". Пятый этап.

Всем привет))
Я снова здесь. Продолжаю стремиться к регулярному ведению блога. Последнюю неделю правда бумажками почти не шуршала, иногда надо и отдых вдохновению давать)) Но в планах уже есть школьный альбом (осталось фото раздобыть), а в начале марта иду на МК Ирочки Ангольд. Она снова приезжает в наш далекий Хабаровск,чему мы все несказанно рады! Эдакий подарочек к началу календарной весны и к женскому празднику)
Показать сегодня пришла свой первый опыт в декоре детского праздника. Делала дочке на прошедший день рождение. Готовилась ну очень заранее, боялась что-нибудь забыть или не успеть) Праздновали в итоге два дня (декор стойко все это перенес). В сам день рождения собирались у моих родителей в тесном семейном кругу, а ближе к выходным пригласили в гости деток с наших развивающих занятий и пили чай с тортом уже у нас дома)


Примерно так выглядел наш кенди бар. В кадр только нигде не попала большая золотая цифра 2) По плану день рождение было в тематике маленькой принцессы и розово-мятно-желтой гамме. Из декора я сделала большие розетки из бумаги, топперы, этикетки на сок, книга пожеланий перешла с прошлого года (про нее просто мы не сразу вспомнили, ну и решили в итоге не заполнять вовсе), миник в виде рамочек (я его уже показывала в одном из этапов) и вместо колпачков были маленькие фетровые короны на зажимах.





Торт тоже моего производства - морковный с кремом из творожного сыра. Топпер покупала готовый и покрасила розовой акриловой краской.


Также покупала и окрашивала акрилом реквизит для "смешных" фото (вон там в уголочке выглядывает) - большую корону, усы, очки и губки бантиком)


А вот так все это выглядело уже у нас дома. Наконец и цифру нашу видно)) И мой вечный беспорядок на скрап-подоконнике тоже в кадр попал.


Готовиться к празднику мне очень понравилось) А вот прошло все очень быстро... На следующий ДР надо что-нибудь тематическое задумать и профессионального фотографа пригласить. Дочку нашу поймать в кадр было тяжело, а так хочется запечатлеть в памяти такие моменты!
Чуть не забыла баннер проекта:
И ссылка на пятый этап "Альтер-скрап - украшение для детского ДР".
Ну вот и все на сегодня. Спасибо, что заглянули.
Пока-пока!


6 комментариев:

  1. Анна, такое все нежное и красивое получилось, для настоящей принцессы:)) Спасибо от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы какие!! Здорово и весело, чудесный День Рождения!
    Спасибо от ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить